Ваши вопросы относительно Ордена Пути

Вопросы практического применения магического искусства, обучения Магии, магической помощи, упражнений и методов парапсихологии.
Вопросы с email

Ваши вопросы относительно Ордена Пути

Сообщение Вопросы с email » 05 мар 2017, 11:03

Любые вопросы о деятельности Ордена Пути (http://www.ordenp.ru/). Вопросы, заданные через электронную почту, перенаправляются на форум после удаления из сообщения личной информации.

Вопросы с email

Re: Ваши вопросы относительно Ордена Пути

Сообщение Вопросы с email » 05 мар 2017, 11:12

Доброго дня, мое имя N, я хотел бы вступить в в орден, с самого детства и по сей день со мной творятся странные вещи которые кроме как мистикой я не могу назвать, я уже встречал магов на своем пути которые говориться мне что при должном подходи и хорошем учителе я смогу достич высот,незнаю что ещё написать, жду ответа с уважением N.
Хотелось бы иметь какие то горантии что вы не мошенник, сама поживаете время сейчас такое.

Вопросы с email

Сообщение Вопросы с email » 05 мар 2017, 11:17

Здравствуйте. Хочу у вас обучаться. Интересует направление некромантии и темной магии.

Вопросы с email

Сообщение Вопросы с email » 05 мар 2017, 11:19

Доброго времени суток. Как происходит обучение, принятие в орден?

Игорь-модератор

Сообщение Игорь-модератор » 05 мар 2017, 11:39

Вопросы с email писал(а):
> Доброго дня, мое имя N, я хотел бы вступить в в орден, с самого детства и
> по сей день со мной творятся странные вещи которые кроме как мистикой я не
> могу назвать, я уже встречал магов на своем пути которые говориться мне что
> при должном подходи и хорошем учителе я смогу достич высот,незнаю что ещё
> написать, жду ответа с уважением N.
> Хотелось бы иметь какие то горантии что вы не мошенник, сама поживаете
> время сейчас такое.

:o Кровь, капающая из глаз, от прочтения вашего сообщения, немного мешает, но все же отвечу. В каждом человеке заложены паранормальные способности. Их естественному раскрытию мешает повышенный информационный фон, а также пагубные пристрастия (алкоголь, компьютерные игры, телевизор - перегружают зрительные нервы, создают "шум", заглушающий сигналы от подсознания). Чтобы вновь развить задавленные способности, надо приложить усилия в процессе обучения в Ордене Пути.
По поводу шарлатанства действительно ситуация сложная, скажу более: человек, обладающий магическими способностями не будет давать объявление в газету или еще куда-нибудь, с рекламой своих услуг; они не нуждаются в рекламе, люди идут к ним благодаря слухам. И у одаренных людей просто не хватает сил принять всех желающих, какие уж тут объявления... :roll:
Вышесказанное применимо и к нашей организации: общением с соискателями, модерацией и прочим "мирским" занимаются либо члены ордена ступени мастера, либо нанятые специалисты. Ступень мастера означает овладение определенными навыками первой ступени. Навыки первой ступени продемонстрировать довольно сложно - они не носят явного характера. А обращаться за "демонстрацией способностей" к Магам Ордена Пути ради Ваших 500рублей и сомнительной ценности как ученика, никто не будет.

Игорь-модератор

Сообщение Игорь-модератор » 05 мар 2017, 11:45

> Здравствуйте. Хочу у вас обучаться. Интересует направление некромантии и
> темной магии.

Здравствуйте.
Обязательным условием к прохождению курсов интересующей вас тематики, является членство в Ордене Пути и прохождение второй ступени обучения. Это означает, что вам, для начала, предстоит пройти обучение первой ступени и вступить в О.П.

Игорь-модератор

Сообщение Игорь-модератор » 05 мар 2017, 11:46

> Доброго времени суток. Как происходит обучение, принятие в орден?

Здравствуйте.
Обучение до вступления в Орден проводится дистанционно. После оплаты Вам высылается курс в формате PDF, а также номер телефона вашего наставника по данному курсу, который будет отвечать на ваши вопросы и помогать собственным опытом и знаниями.
Посвящение в Орден Пути проводится очно, условия и время зависят от вашего местоположения.

Вернуться в «Практическая магия и парапсихология, Орден Пути»